Archiv / Highlights (86 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1952

1952
Limit-Preis

A. Comes, Frau im Park, Öl auf Hartfaserplatte, u.re.sig., Maße: 30 x 40 cm, Rahmen: 39 x 49 cm, guter, altersbedingter Zustand.